14ª (2017 - 2020) (Atual)

por Câmara Municipal publicado 07/06/2018 14h01, última modificação 13/06/2018 12h14

01/01/2017
31/12/2020
Nome completo Nome Partido Situação
Maria Isabel Inácio de Lima Rodrigues Bebel PTB Ativo
Uilson Henrique de Oliveira Uilson MDB Ativo
Julio Cesar e Silva Julio Cesar MDB Ativo
Ednei Lourenço Inácio Ednei PTB Ativo
Wanderson Soares da Silva Chico PTB Ativo
Alberto José Carlos Ferreira Alberto PP Ativo
Maria Vera Lucia Moreira da Costa Vera Lucia PSDB Ativo
Moacir Pedro Freire da Cruz Moacir PSDB Ativo
Neillton da Paz Marques Neilton Salve Salve PP Ativo

Ações do documento